• Мои игры0
  • История0
Игра Том: Поцелуи с Анджелой

Игра Том: Поцелуи с Анджелой

Кот Том хочет целоваться со своей белоснежной кошкой Анджелой, которая очень хороша собой. Пока никто не видит, Том хочет нацеловаться с подружкой взасос, а вы должны ему в этом помочь. Кошку Анджелу охраняет большая собака, которую к красотке приставили хозяева. Пес должен охранять дорогостоящую Анджелу и не позволять серому прохвосту целоваться со своей подопечной. Как только пес видит целующихся влюбленных, игра автоматически прекращается.

506
226251
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том: Поцелуи с Анджелой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том: Поцелуи с Анджелой, оригинальное название - Tom Cat Kissing. В эту игру сыграли 226251 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 506 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, прекрасная самка Анджела (белоснежная и более, чем красивая домашняя кошка) охраняется небольшим, но очень злобным песиком. Хозяева их ушли на какое-то время из дома и оставили обоих животных самих. К Анджеле пытается пробраться ее давнишний кавалер – серый пройдоха кот Том. Если нажать на Тома или Анджелу мышкой, то Анджела обнимает возлюбленного и начинает взасос его целовать.
Над ними появляется красное пульсирующее сердечко, чуть позже три восклицательных знака. После 5-10 секунд поцелуев на одном из краев экрана появляется пес, и игра прекращается. Потом появляется надпись, что вы победили такое-то количество игроков во всем мире, и вам предлагается поделиться результатами с друзьями! Вот так можно помочь влюбленным друг в друга котикам слиться в поцелуе!

  1. Главная