• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том Против Бена

Игра Говорящий Том Против Бена

Том и Бен дружат только при хозяевах, а как только те уходят из дома, у них начинается «гражданская война» местного значения. Они стоят по разные концы экрана, а между ними навалены какой-то камень, старая будка, большое домашний кактус в горшке, кирпичи и всякая всячина. Питомцы бросаются друг в друга пустыми консервами (для начала), хотя в ходе развития событий в ход идут кактус, улей и даже планшет. Вы играете за Тома, и вам нужно забросать Бена подручными средствами, пользуясь силой и направлением ветра.

401
216211
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том Против Бена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том Против Бена, оригинальное название - Talking Tom Vs Ben. В эту игру сыграли 216211 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 401 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кот Том и песик Бен снова враждуют, и сегодня (когда хозяев нет дома), их вражда сопровождается еще и киданием консервных банок друг в друга. Пес и котик стоят на зеленой травке у кирпичной стены, а между ними лежит груда мусора. Том и Бен по очереди бросают друг в друга пустые консервы. Вверху над кучей всякой всячины находятся стрелки, показывающие направление движения ветра. Кроме того, здесь стоит цифра, показывающая, сколько каждый из противников сделал ударов.
Над каждым из противников висит красная шкала жизни. Кстати, в игре можно выбирать режимы: 1 или 2 игрока. Вы играете за Тома, и для того, чтобы он победил, нужно учитывать направление и силу ветра. Когда настает очередь Тома бросать, нажимайте на него мышкой. От него появляется большая красная стрелка, которую нужно натянуть под нужным углом и отпустить мышку. В случае, если все было выбрано правильно, пустая консерва ударит Бена по голове.
Том очень хочет победить!

  1. Главная