• Мои игры0
  • История0
Игра Грабитель Боб 3

Игра Грабитель Боб 3

Приключения воришки Боба продолжаются и ни для кого не секрет, что Боб стал лучшим специалистом в своем деле, особенно это касается незаконно нажитого богатства. Конечно же, секретные службы не могли не знать о Бобе и его способностях, просто его не трогали, так как с моральной точки зрения Боб ничего не делал, и ведь правильно говорят – не пойман, ни вор. Поэтому однажды Бобу предложили заработать денег, причем его любимым способом, то есть кражей. Нет, не думайте, его не посылают воровать снова наличные средства и золото, его отправляют на базу противника, чтобы он нашел секретные документы.

1135
329614
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downДействие
Игра Грабитель Боб 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грабитель Боб 3, оригинальное название - Bob the Robber 3. В эту игру сыграли 329614 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Но не думайте, что все будет настолько просто, во-первых на каждом шагу находятся камеры наблюдения, во-вторых по всей территории базы перемещается охрана, и если от первых вы можете спрятаться в слепой зоне, то со вторыми придется действовать хитро. Дождитесь пока охранник отвернется, и только тогда стукните его по голове, тем самым оглушив, но этот способ не подойдет для охраны, у которой есть оружие, в таком случае лучше переждать где-нибудь в тени. На всех уровнях будут попадаться различные замки, которые могут быть открыты только при помощи соответствующих инструментов.