• Мои игры0
  • История0
Игра Ловкие Воры 3

Игра Ловкие Воры 3

Ловкие воры – так прозвали двух братьев, которые совершенно нагло пытались ограбить банк, но по воле случая, у них ничего не получилось, и они угодили за решетку. Так и проводили они время, тихо и спокойно, пока не решили совершить побег. Они долго выжидали, когда же заступит старый охранник, который спит на посту, и это сыграло бы им на руку, но к их великому разочарованию на смену старому охраннику пришел бравый сержант, который не допустит правонарушения на его смене. Но делать нечего, и они сбежали. Пока воры находятся в тюрьме, сержант решил взять на помощь своего верного добермана, чтобы наверняка остановить братьев грабителей.

1468
966001
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Ловкие Воры 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловкие Воры 3. В эту игру сыграли 966001 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1468 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача помочь сержанту догнать грабителей и сделать это необходимо быстро, чтобы они не покинули пределы тюрьмы, потому что на воле их поймать будет очень сложно. В игре вы будете управлять по очереди сержантом и доберманом. Там, где сержант не пройдет, пролезет доберман, и наоборот. Во время погони за грабителями подбирайте мешки с золотом, это они бросили и значит вы двигаетесь по верному следу. Как только вы обнаружите преступников, отправляйте к ним собаку, которая начнет рычать на вора и остановит его на месте. Вот теперь можно подойти сержанту и одеть наручники