• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Грабителя

Игра Побег Грабителя

Ограбление банков – преступление и полиция обязательно будет преследовать грабителей, независимо от того насколько удачным оно оказалось. Чаще всего грабителей ловят так быстро, что они не успевают насладиться тратой украденных денежек. Но ваш персонаж достаточно удачлив и на его счету значится несколько ограблений. Это сделало его излишне смелым и даже неосторожным – мелкий грабитель решается отважиться на более серьезное «дело». Он знает, что местный шериф старается отыскать его и с большим удовольствием попробует схватить прямо на месте преступления. Хотите отправиться «на дело» вместе с грабителем и взять солидный куш?

140
95478
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег Грабителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Грабителя, оригинальное название - Robber Dash. В эту игру сыграли 95478 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача – устраивать ограбления и не попадаться в лапы ловкого шерифа. Если это случится, то вас отправят в тюрьму, выведя из игры и лишив добытых ранее денег. В тех местах пока нет скрытых камер и прочих достижений научно-технических лабораторий, зато есть ядовитые змеи, опасные хищники и ямы-ловушки. На каждом уровне вам придется собрать каждую монетку, отыскав ее где угодно. Деньги могут лежать в самых неожиданных или труднодоступных местах. Часть из них – в увесистом мешке. Только собрав все имеющиеся монеты, вы сможете считать уровень завершенным и переходить на новую локацию.

  1. Главная