• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Фолз: Три в Ряд

Игра Гравити Фолз: Три в Ряд

Очередная яркая и впечатляющая игрушка из серии «три в ряд», в которой нужно совмещать горизонтальные или вертикальные ряды, состоящие из трех и более одинаковых предметов. Фишка состоит в том, что вам приходится совмещать достаточно странные предметы: розовые панды, глаза, кисти рук с цифрами, елочки и так далее. Неудивительно, что на английском название игры звучит, как Mystery Mixup (Загадочное смешение).

276
140539
Игры Гравити Фолз
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравити Фолз: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Фолз: Три в Ряд, оригинальное название - Mystery Mixup. В эту игру сыграли 140539 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Незначительное отличие этой игры от десятков похожих состоит в том, что на игровом поле в 72 фигуры, падают новые плитки даже до того, как начинаете что-либо делать. Приятным моментом является и то, что вы не ограничены в данном случае временем, а потому в игре можно участвовать бесконечно долго.
В левом верхнем углу отображается ваш Score (Счет). Узоры по своей тематике напоминают древнеегипетские иероглифы. Как только вы соединяете 3 или более одинаковых фигур, они исчезают, сверху падают новые, а игра начисляет вам очки.
Достаточно простая и не особо напрягающая игра, за которой можно провести часик-другой, если он у вас выдается! Самое интересное, что в нее не устаешь играть, сколько бы не занимался этим. Таинственные символы чем-то привлекают внимание геймеров!

  1. Главная