• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Русского Пикапа по Внедорожью

Игра Водитель Русского Пикапа по Внедорожью

Здесь могут показать себя только профессионалы самого высокого класса! Почему? Столкновение с российскими дорогами способен пережить лишь самый выдержанный и опытный водитель. Если вам нравятся симуляторы, то вы отлично развлечетесь. Вместо тяжелых многотонных тягачей для вас подготовлен пикап. Успевший пройти не одну тысячу км, полноприводный УАЗик отлично подходит для страшненьких местных дорог. Да их и дорогами-то называть не стоит – бездорожье оно и есть! На более престижных автомобилях тут не пройти.

386
175857
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiуправление
Клавиша spaceручной тормоз
Клавиша cсмена вида камеры
Клавиша fcмена режима колес
Клавиша lвкл/выкл фары
Игра Водитель Русского Пикапа по Внедорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Русского Пикапа по Внедорожью, оригинальное название - Russian Offroad Pickup Driver. В эту игру сыграли 175857 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 386 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заводите машину, груз в ней должен доехать до своего владельца целым, без повреждений и в полном комплекте. На четырех локациях вы пройдете 90 уровней. При некотором сходстве все уровни будут разными – степень сложности, препятствия и длина маршрута везде свои. Вы будете вести пикап ночью, в самых разных погодных условиях – сквозь снег, дождь или штормовые ветра. Препятствия будут повсюду, через них придется перебираться, избегая любых аварий. Грузов очень много, самого разного характера, тяжелых и легких. Но перевозка каждого типа грузов проходит по-своему. Все они сложены в кузове и не закреплены, поэтому при ударах, прыжках и на крутых склонах могут вываливаться из кузова. Помните, что потеря любого предмета выводит вас из игры.

  1. Главная