• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовик Трюкач 3Д

Игра Грузовик Трюкач 3Д

В группе каскадеров открывается вакансия. Хотите воспользоваться таким отличным шансом и стать трюкачом? Вам придется выводить на большую арену мощный огромный грузовик и проделывать на нем такие штучки, какие не каждый водитель на своей маневренной легковушке сможет выполнить. Вы сомневаетесь в своих силах? Вполне естественно, у вас еще нет такого опыта. Но прежде чем отказываться посмотрите на этих прокачанных монстров и уже не сможете отступить и уйти!

535
160495
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceручной тормоз
Клавиша jТрюк 1
Клавиша kТрюк 2
Клавиша lТрюк 3
Игра Грузовик Трюкач 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовик Трюкач 3Д, оригинальное название - Stunt Monster 3D. В эту игру сыграли 160495 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 535 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра составлена из двух десятков уровней, невероятно захватывающих и ярких. Да, пройти любой из них бывает непросто, но разве это не придает им увлекательности?! Начинайте выступления на единственном пока грузовике. Он не самый крутой из всех, но и на нем вы сможете пройти первые два-три уровня, чтобы заработать свой первый капитал. Для выполнения трюков с разными переворотами надо использовать трамплины. Это делается при помощи буквенной части клавиатуры, для движения нужны стрелочки. Впереди прыжки через полосу высокого огня, прыжки через разные автомобили и более сложные – через вертолеты. К этому времени вы сможете заработать на покупку более мощных грузовиков и выполнять более сложные трюки.

  1. Главная