• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Грузовик

Игра Мега Грузовик

Оказавшись за рулем грузовика, становитесь ответственным за груз, который необходимо довести до установленной контрольной точки. Но перевозить придется взрывоопасные предметы, поэтому нежелательно нестись на всех порах по дороге, не отличающейся идеальным состоянием. Кроме бесконечных ухабов и ям впереди ждут такие препятствия как неустойчивый мост, глубокий ров с водой и т.д. Ограничения во времени нет, так что сильно торопиться не стоит, лучше аккуратно довести груз, не растеряв его по пути. Если уроните бочку со взрывоопасным веществом, то имеется риск навредить грузовику, из-за чего не сможете добраться до пункта назначения.

637
238021
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мега Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Грузовик, оригинальное название - Mega Truck. В эту игру сыграли 238021 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 637 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Машина снабжается опасным грузом, который предстоит доставить до контрольной точки в целости и сохранности, иначе получите мало звезд и баллов. Перемещаться придется по плохой дороге с различными преградами, где следует быть предельно осторожным, чтобы не выронить бочки. В нижней части экрана находятся клавиши, отвечающие за управление машины, в нужный момент жмите на газ, притормаживайте и выравнивайте грузовик для обеспечения безопасной езды. Чем больше целых бочек доставите, тем выше будет оценена проделанная работа.