• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Грузовик: Перевозки

Игра Горный Грузовик: Перевозки

Многие из стран находятся в горной местности и добраться к ним можно лишь преодолев опасные участки дороги или же по воздуху. Но транспортироваться грузы по воздуху слишком дорого, поэтому правительство решает улучшить качество дорог, что обезопасит движение. Жаль, что это всего лишь слова и к восстановлению дорог они не имеют никакого отношения. Грузовики доставляющие грузы все так же падают с обрывов, водители гибнут, и все теряют деньги. Давайте посмотрим на движение по горным дорогам в игре Горный Грузовик: Перевозки и, если у вас хватит смелости сами попробуем справиться с большой груженной машиной, которая в любую погоду должна доставить ценный груз в город, расположенный высоко в горах.

502
256594
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Горный Грузовик: Перевозки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Грузовик: Перевозки, оригинальное название - Mountain Truck Transport. В эту игру сыграли 256594 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 502 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же необходимо сделать чтобы добраться до места назначения целым и невредимым. Ну, во-первых, пройдите тренировочный уровень, где можно научиться справляться с управлением большим грузовиком. Во-вторых старайтесь не спешить, двигаться осторожно и аккуратно. И в-третьих не потеряйте свой багаж, иначе вашему персонажу придется долгое время работать бесплатно, чтобы отработать стоимость товаров. Если вы справитесь с первой задачей вам дадут возможность управлять более мощной машиной, которая быстрее справиться со всеми сложностями и преградами на горной дороге.

  1. Главная