• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Большой Город Машин 3Д

Игра ГТА: Большой Город Машин 3Д

Быть гангстером круто, ну по крайней мере так считает герой новой игры ГТА: Большой Город Машин 3Д, которому предрешено судьбой стать главой мафиозного клана одного из самых больших городов мира. Но только самостоятельно он не справится, а это значит садитесь по удобнее за ваш компьютер и приготовьтесь отправится в увлекательное виртуальное путешествие по миру бандитских разборок. Кроме того, если вы считаете, что вы не хотите повторить судьбу гангстера, можно просто не выполнять никаких поручений главы мафиозной группировки и делать то, что вам хочется, никто ограничивать вас не будет, а если вы все-таки решились, то вряд ли кто-то сможет вас остановить. Выполняя поручения мафии, вы будете становится богаче, что позволит приобрести любое имущество, машины, яхты, дома, гостиницы и так далее. Одним словом, станете настоящим мафиози, готовым на любые темные делишки.

1566
680777
Игры ГТА
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСесть в Машину
Клавиша fСохранить Игру
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pПауза / Меню
Игра ГТА: Большой Город Машин 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Большой Город Машин 3Д, оригинальное название - Project Grand Auto Town. В эту игру сыграли 680777 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1566 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: Artem Alexandrov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сюжет игры построен на определенных задачах, выполнять которые необходимо с большой точностью, от этого зависит денежный гонорар. Заводите полезные связи, выполняйте поручения, узнайте, чем живет город и поднимитесь по ступеням криминальной карьерной лестницы в самый верх, откуда уже никто не сможет вас выдворить.

  1. Главная