• Мои игры0
  • История0
Игра Базука и Монстры Хеллоуина

Игра Базука и Монстры Хеллоуина

Маленький гномик выращивал на своем огороде круглый год тыкву, и к празднику Хэллоуину хотел ее раздать всем своим друзьям. Тыква выросла большой и красивой, и каждый плод практически поспел. Осталось немножко и можно приглашать друзей для празднования Хэллоуина, но так получилось, что за день до самого праздника на огород гномика напали ужасные создания. Это были духи праздника, которые не хотели, чтобы гномик раздал тыквы друзьям и хотели забрать все себе. Нужно не дать нечистым забрать весь урожай малыша, чтобы было что дать друзьям для празднования праздника Хэллоуина. Хорошо еще, что гномик успел приобрести мощное оружие для защиты своего жилища, он как знал, что придется защищать свой огород.

95
33754
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Базука и Монстры Хеллоуина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Базука и Монстры Хеллоуина, оригинальное название - Bazooka and Monster. В эту игру сыграли 33754 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача отправиться вместе с гномиком поздно ночью на защиту своего огорода, да, и не забудьте с собой взять базуку, при помощи которой можно будет расстреливать напавших так внезапно монстров. Старайтесь стрелять точно в цель, чтобы не портить урожай тыквы, иначе друзьям ничего не достанется. Иногда монстры будут прятаться за различными ограждениями, что существенно усложняет задачу, хорошо еще что при покупке базуки гномик учел этот момент и купил такие гранаты, которые взрываются при контакте с призраками, а не преградами.

  1. Главная