• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Пузырями Хэллоуина

Игра Стрелок Пузырями Хэллоуина

Небольшой городок за чертой нашего мира спокойно живет своей мертвой жизнью, а все население – скелеты, дружно работают, отдыхают, и если сказать одним словом живут и никому не причиняют вреда. Но однажды один из черных магов решил обратиться к скелетам за помощью, чтобы навредить людям. Скелеты отказались помогать магу и прогнали его со своего мира. Конечно, маг не успокоился и решил отомстить скелетам, наслав на них проклятие в виде огромного количества шариков, которые могут не только заполонить все пространство городка, но и уничтожить его жителей, то есть всех скелетов. Скелеты готовы сразиться с ужасным магом, но для этого им нужен главный стрелок, который сможет поднять боевой дух скелетов и отразить нападение всех шариков. И быть может вместе, вы справитесь с ужасным магом при помощи мощного оружия и верных помощников скелетов, которые будут подавать вам снаряды.

16
8933
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Пузырями Хэллоуина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Пузырями Хэллоуина, оригинальное название - Halloween Bubble Shooter. В эту игру сыграли 8933 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы уничтожать спускающиеся сверху шары необходимо подбирать специальные снаряды. Чтобы определить какой снаряд подходит к той или иной группе шаров необходимо просто глянуть на цвет спускающихся шариков и выбрать такой же! С каждым уничтоженным шариком, ваши очки будут увеличиваться, что в свою очередь поможет быстрее избавиться от мести злого мага!

  1. Главная