• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин: Три в Ряд

Игра Хэллоуин: Три в Ряд

В честь праздника всех святых, или как его еще называют Хэллоуин, демоны и призраки решили собраться в одном месте, чтобы большим отрядом отправится пугать людей. Но вы можете себе представить, чем может этот поход закончиться, ведь такого количества чудовищ еще ни разу никто не видел, поэтому каждый, кто их встретит, может сильно испугаться. Конечно, на такой праздник допустимо ходить и пугать людей, но ведь не всем сборищем. Кстати мы можем использовать их скопление для уничтожения, но для этого придется воспользоваться магическим заклинанием, при помощи которого все монстры окажутся запертыми в одном из зданий, а там уже можно уничтожить их всех. Сделать это будет не просто, но достаточно интересно, так как все будет похоже на популярную логику – три в ряд, где нам необходимо подбирать по три одинаковых монстра, а для этого их придется переставлять местами. Собирать можно группы не только из трех монстров, но и более, а за уничтожение большего количества монстров за один раз принесет соответственно большее количество очков.

16
10150
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин: Три в Ряд, оригинальное название - Halloween Monster Match. В эту игру сыграли 10150 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Старайтесь разобраться со всеми чудовищами до окончания времени, которое изображено в виде временной шкалы желтого цвета. Располагается шкала времени в правой части экрана. Цепляйте одного монстра при помощи мышки и тащите в необходимое место, это главный принцип уничтожения.

  1. Главная