• Мои игры0
  • История0
Игра Зловещее Падение

Игра Зловещее Падение

Главный герой - мертвец, оказавшийся в потустороннем мире, откуда не так просто выбраться. В прочем малышу не особо-то и хочется возвращаться туда, где не так весело, как здесь.
Предстоит отыскивать пути решения головоломки, заключающейся в удалении некоторых фигурок, находящихся среди большого количества разноцветных блоков, отличающихся между собой также размерами. Следует пробраться к звездочкам, размещенным внутри конструкции для получения наивысшей оценки, при этом нельзя падать в бездну.
Проявите логическое мышление, постарайтесь сделать минимум ходов, необходимых для того, чтобы убрать элементы, которые мешают пробраться к заветной цели.

10
3356
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зловещее Падение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зловещее Падение, оригинальное название - Grim Fall. В эту игру сыграли 3356 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Герой находится на конструкции, состоящей из кубиков. Потребуется выбрать минимум действий для удаления ненужных предметов и пробраться к трем звездам, находящимся внутри постройки. Когда удастся выполнить задуманное, переместитесь на следующее задание. Если конструкция полностью разрушилась, а мальчик выпал за пределы экрана, потребуется перепройти текущий уровень.
Миссия закончится, когда встанете на самую нижнюю платформу.

  1. Главная