• Мои игры0
  • История0
Игра Агрессивный Хоккей

Игра Агрессивный Хоккей

Во всем мире существует огромное количество спортивных игр, но мы можем сказать без преувеличения, что одними из самых популярных игр являются футбол и хоккей. Футболу много посвящено игр и фильмов, как и хоккею, но так как на улице сейчас холодное время года, то целесообразней конечно поговорить о хоккее, и не только поговорить, но поиграть. Каждый мальчишка зимой обязательно играет в хоккей, и не важно, залито ли поле льдом или просто заснежено, главное наличие шайбы, клюшки и вратаря. Все остальное для дворового хоккея второстепенно. Но что делать, когда на улице слишком холодно, или наоборот слишком жарко? Остается лишь играть в виртуальные игры, в том числе и хоккей, тем более что сейчас мы сможем встретиться с самыми знаменитыми командами и хоккеистами, и показать на что способен реальный хоккеист.

50
36103
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Агрессивный Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Агрессивный Хоккей, оригинальное название - Ice Hockey Down. В эту игру сыграли 36103 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру нужно выбрать себе игрока из множества самых знаменитых спортсменов, после чего можно начинать игру. Главная задача в игре, так же как и в реальной игре обыграть игроков с команды соперника и постараться добраться до противоположных ворот. Как только ваш хоккеист будет у ворот, постарайтесь сделать удар и забить шайбу. Но не забывайте о времени и хоккеистах противника, иначе вы просто не успеете, и игра закончится.

  1. Главная