• Мои игры0
  • История0
Игра Легенды Хоккея

Игра Легенды Хоккея

Зима никак не хочет уступать место приходу весне, и если всем надоел снег и морозы, то любителям игры в хоккей это только на руку, так как в любое время можно поиграть в свою любимую игру. Хотя летом тоже можно играть в хоккей, и для этого необходимо лишь отправиться на закрытый стадион. И специально для всех любителей хоккея мы представляем новую игру - Легенды Хоккея, где мы можем встретиться с лучшими игроками. Итак, вам уготовано стать одним из известных хоккеистов, которые не бывают слабыми, ведь не зря поется в одной из известных песен – трус не играет в хоккей! Конечно, перед началом игры стоит подумать о спортивном инвентаре, в вашем случае это хоккейная клюшка, при помощи которой мы надеемся, вы станете чемпионом. Всего в игре три режима. Первый режим конечно тренировка, так как без нее никуда, следующий режим турнир, где определится чемпион и последний режим - для друзей, то есть товарищеский матч. Конечно, лучше начать с тренировочного матча, так как, долго не играя в хоккей можно потерять навыки, но сыграв пару-тройку матчей, вы все вспомните, и смело можно будет выбрать более сложные режимы.

114
60972
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСупер Удар
Клавиша xУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kСупер Удар
Клавиша lУдар
Игра Легенды Хоккея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенды Хоккея, оригинальное название - Hockey Legends. В эту игру сыграли 60972 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле играть довольно просто, так забрав шайбу у соперника, мчитесь на всех парах к чужим воротам и забивайте шайбу при помощи простого удара, а если позволяет ситуация, то можно воспользоваться супер ударом, против которого не устоит ни один вратарь.

  1. Главная