• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка в Хоккее

Игра Перестрелка в Хоккее

С каждым годом число любителей хоккея растет, и даже казалось бы, те страны, которые географически располагаются в теплом климатическом поясе и те участвуют в хоккейных чемпионатах. Наука далеко шагнула вперед и теперь можно строить закрытые стадионы с ледовым покрытием, где и проходят главные хоккейные игры. И для фанатов хоккея мы представляем новую игру Перестрелка в Хоккее, которая буквально отображает суть. Дело в том, что вам придется стать одним из главных нападающих хоккеистов, которому предстоит забить шайбу в ворота соперника, так получилось, что ваш игрок обошел всю защиту и максимально приблизился к вратарю, теперь только вы и он, нападающий и защитник ворот соперника. Дальнейшая судьба вашей команды в ваших руках и только успешный удар сможет принести победу вашей команде.
.

174
69493
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перестрелка в Хоккее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка в Хоккее, оригинальное название - Ice Hockey Shootout. В эту игру сыграли 69493 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как следует разогнавшись, нападающий приближается к воротам. Как только будет достигнута наилучшая дистанция необходимо выбрать лучшую позицию для удара, и определится с направлением дара. Точки всего могут быть две. Поэтому сделайте обманное движение и забивайте шайбу. Если вы не сможете просчитать движения вратаря, то шайбу он отобьет, если сможете, то считайте победа у вас в кармане

  1. Главная