• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Школьного Хоккея

Игра Герой Школьного Хоккея

В школе учащиеся не только приобретают знания, изучая информацию по какому-либо предмету. Существуют кружки, куда каждый желающий может записаться для проведения досуга. Также внеурочные занятия нужны для тренировок определенных навыков, необходимых для усовершенствования ранее полученных знаний, требуемых в построении будущей карьеры.
Главный герой хочет стать хоккеистом, поэтому посещает чуть ли не каждый день ледовую арену, где приходится сражаться с такими же игроками, мечтающими о профессиональной деятельности, связанной с хоккеем.
Помогите персонажу приблизиться на шаг к заветной мечте, вступите в схватку с вратарем, забейте большое количество голов за отведенное время.

21
20427
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Школьного Хоккея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Школьного Хоккея, оригинальное название - Table Hockey Hero. В эту игру сыграли 20427 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь с уровнем сложности, выбрав тот, что соответствует вашей опытности: легкий, средний и высокий. В первом случае вратарь перемещается не так быстро, как на следующих этапах. Также соперник отдаляется от центра ворот на большее расстояние, что увеличивает шансы забить гол.
Игрок находится прямо перед соперником, цель – попасть шайбой в размеченную область.
Кликните ЛКМ, чтобы зафиксировать положение персонажа, затем обратите внимание на правый индикатор с постоянно двигающейся стрелкой. Следует подгадать время, чтобы щелкнуть по кнопке мыши для удара по шайбе.

  1. Главная