• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Модный Челендж

Игра Эльза: Модный Челендж

Красотка Эльза давно хотела поменять что-нибудь в своем имидже, и сегодня в игре ей представился именно такой случай. Ей хочется быть и модной, и стильной, а это далеко не всегда получается. Для начала блондинка просит помочь выбрать ей стиль: Casual (Повседневный), Elegant (Элегантный), Romance (Романтический) или Freestyle (Свободный стиль). Вначале доступен только Повседневный, а потому стартуем с него! Помогите девушке поменять не просто внешность, а дайте ей прилив новых внутренних ощущений!

80
24378
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Модный Челендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Модный Челендж, оригинальное название - Elsa Fashion Challenge. В эту игру сыграли 24378 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, из всех 4-х стилей вам на старте доступен только один, и для начала можно вполне поработать и с ним. В начале работы выбираем фотографию одной из девушек, которая вам нравится больше других и жмем на кнопку с галочкой. Выбрав фотку, попадаем в комнату с большим комодом, рядом с которым стоит Эльза. Среди одежды имеются юбки, топики, футболки, шорты, платья, пальто, парики, сумочки и многое другое. Со всем этим можно экспериментировать и одевать в него блондинку! Слева есть модная шкала, которая наполняется по мере одевания модницы. Таким образом, Эльза наряжается и в трех остальных стилях, а после ее образ сравнивается во всех 4-х стилях.

  1. Главная