• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Беременной Эльзой

Игра Уход за Беременной Эльзой

Беременная ледяная королева принимает ванну для того, чтобы расслабиться и снять с себя напряжение. Девушке в таком состоянии не нужны переживания, еще меньше все эти треволнения нужны ее ребенку. Блондинка в голубом купальнике удобно устроилась в ванне с теплой водичкой и просит, что вы бы за ней поухаживали и провели для нее некоторые водные процедуры. Готовы выполнить это для милой девицы?

187
90465
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Беременной Эльзой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Беременной Эльзой, оригинальное название - Pregnant Ice Queen Bath Care. В эту игру сыграли 90465 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте разбросаем в теплой водичке лепестки цветов, чтобы их благоухание было приятно для беременной королевы льда. После нальем из флакончика в ванну приятного фиолетового масла. Сделаем на лице красавицы маску зеленым кремом и смоем ее душем. После таким же зеленым кремом смазываем животик блондинки и смываем все это точно так же душем. После наливаем на волосы девушки красную жидкость и втираем в волосы. Образуется много пены, и все это снова весело смываем душем. Высушиваем красотке волосы желтым феном и переходим к процедуре нанесения макияжа. Здесь слева висит помада, тени и тушь, а когда наводишь на любую из них мышкой, появляется шесть разновидностей каждого изделия. Когда макияж готов, занимаемся подборкой одежды! Из одежды слева есть топы, браслеты и шорты, а справа – 5 вариантов каждого из них. Одеваем блондинку, и на этом процесс ухаживания за беременной заканчивается.

  1. Главная