• Мои игры0
  • История0
Игра Двухъярусная Кровать: Холодное Сердце

Игра Двухъярусная Кровать: Холодное Сердце

Персонажи этой игры вам прекрасно знакомы – очаровательная любительница приключений принцесса Анна и ее обладающая необычным и опасным магическим даром сестра по имени Эльза. Девушки живут в достаточно просторном дворце и у каждой из них с раннего детства были собственные отдельные просторные апартаменты. Но даже в королевских дворцах периодически приходится делать капитальные ремонты. И как раз сейчас работы ведутся на этаже принцесс. Поэтому сестрам пришлось перебираться в другую комнату подальше от шума и пыли. Но помещение совсем небольшое и разместить там две обширные кровати не получается. И девушки решили, что им просто необходима двухъярусная кровать.

274
68837
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двухъярусная Кровать: Холодное Сердце

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двухъярусная Кровать: Холодное Сердце, оригинальное название - Frozen Bunk Bed. В эту игру сыграли 68837 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете блеснуть дизайнерскими талантами, придумывая, какой должна быть кровать для двух принцесс. Сделайте ее оригинальной и удобной. Вам придется использовать чертежи, ведь мебель привезли разобранной на отдельные детали. Это несложная работа. Закончив со сборкой, вы сможете украсить кровать по своему вкусу любыми понравившимися аксессуарами. Но это еще не все – принцессы не откажутся от возможности обновить свой гардероб новенькими пижамами. Вы даже сможете приготовить все необходимое для модных в этом сезоне пижамных вечеринок.

  1. Главная