• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза Диджеи

Игра Анна и Эльза Диджеи

Принцессы: Анна и Эльза решили попробовать себя в диджействе, ночной клубной жизни и лучах светомузыки. У девушек запланировано совместное выступление в нескольких ночных клубах, и они просят помочь им в подборе стильных нарядов. Красавицы обе стоят в ночном клубе за диджейским пультом, а слева от них висят виртуальные кнопки с одеждой. Оденьте девушек так, чтобы у них было положительное настроение на всех выступлениях!

98
33407
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза Диджеи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза Диджеи, оригинальное название - Anna And Elsa DJs. В эту игру сыграли 33407 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, Анна и Эльза стоят за диджейским оборудованием, а слева от них кнопки с платьями, блузками, юбки, куртки, прически и украшения. Под одеждой висят бегунки-переключатели влево и вправо для просмотра всех объектов внутри каждой кнопки. Здесь же сверху висят фотки обеих подружек, которыми можно переключаться с одной на другую.
Когда обе подружки одеты, самое время помочь им замиксовать какой-нибудь трек! Внизу висят 5 кнопок. Та, что в центре, отвечает за проигрывание. Бегунки влево и вправо под ней отвечают за прогон внутри одного трека, а те, что сверху, перегоняют сами треки вперед и назад.
Анна и Эльза не только одеты, но и готовы к турне по ночным клубам. Девушки имеют пару музыкальных заготовок, которые всегда в тренде, и на них все будут обращать внимание в таких заведениях.

  1. Главная