• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце в Аквапарке

Игра Холодное Сердце в Аквапарке

Принцессы Анна, Эльза и их общая хорошая знакомая обсуждают идею пойти в аквапарк и отдохнуть там. Обе принцессы сетуют на то, что у них нет новых и стильных купальников, и что ими нужно срочно обзавестись. Знакомая говорит о том, что у нее уже есть купальник, но красотка с удовольствием поможет девчонкам сделать себя модными и стильными для акваленда. А наряжать и радовать принцесс будете именно вы!

153
63114
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце в Аквапарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце в Аквапарке, оригинальное название - Water Park Visit. В эту игру сыграли 63114 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Две модницы стоят рядом в бутике купальников, но одну наряжаем (принцессу), а вторая комментирует (та, у которой уже есть купальник) разную одежду и аксессуары на подружке. На стенах развешены купальники и юбки. На полках стоят модные шлепки, а в шкафу – очки. Одеваем красавицу и смотрим, как она выглядит! Позже одеваем вторую принцессу. Все купальники, юбки и шлепки смотрятся на второй принцессе тоже классно. Когда девушка одета, жмем на стрелку вправо. Когда обе дивы одеты, они стоят на фоне водной горки вместе со знакомой, которая их одевала. Она сообщает, что теперь они готовы хорошо провести время и повеселиться. Белокурая Эльза предлагает попробовать покататься на водных горках! Девушке неимоверно благодарны вам за то, что вы нашли для них свободное время, и теперь перед походом в аквапарк они будут обращаться за помощью именно к вам.

  1. Главная