• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Вечеринка у Бассейна

Игра Холодное Сердце: Вечеринка у Бассейна

Красотки-принцессы из диснеевских мультиков: Анна и Эльза решают устроить вечеринку у бассейна, пригласив друзей и организовав отпадное мероприятие. Но сестрам нужны не только напитки, еда, плавательные круги и все такое. Прежде всего, они хотят, чтобы вы их одели и подобрали для них модные прически и аксессуары. Две красавицы уже сидят на большом белом плавательном коне и ждут, пока вы обратите на них внимание. Для вас это также будет незабываемым опытом в плане фешена и дизайна!

125
36617
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Вечеринка у Бассейна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Вечеринка у Бассейна, оригинальное название - Sisters Pool Party. В эту игру сыграли 36617 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Блондинка и рыжая красотка Эльза и Анна расселись вальяжно, ожидая, что вы приоденете их для вечеринки, и что девушки-организаторы будут на мероприятии самыми красивыми мультяшными героинями. Сбоку от кокеток висит гламурный розовый прямоугольник, а вверху него – две фотки красавиц. Их можно переключать для того, чтобы одеть каждую из принцесс.
На правом поле висят кнопки с одеждой и аксессуарами. Сверху вниз это следующие кнопки: платья, юбки, купальники, прически и аксессуары. Если нажать на любую из них, в центре прямоугольника появится содержимое. Чтобы просмотреть все, нажимаем на бегунки влево и вправо.
После сестры появляются у бассейна, а внизу экрана висят кнопки с коктейлем, шариком, лежаком и гирляндой. Нажимаем на них, и по своему вкусу готовим бассейн к вечеринке!
Вот и всё! Принцессы и помещение подготовлены к пул пати! Отдыхайте вместе с модницами!

  1. Главная