• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Анна: Ночная Прогулка

Игра Эльза и Анна: Ночная Прогулка

Принцессы Анна и Эльза решают организовать девчачью вечеринку на улице под звездами. Девушкам надоело развлекаться исключительно под крышей, и для этого они заводят в Интернете отдельный аккаунт на специальном сайте для создания деталей по ночной вечеринке под открытым небом. Но все дело в том, что девушки хотят на вечеринке под открытым небом выглядеть ничем не хуже, чем на той, что проводится в помещении. Причем на этот раз они просят одеть их вместе! Поможете модницам?

223
66504
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза и Анна: Ночная Прогулка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Анна: Ночная Прогулка, оригинальное название - A Night With The Frozen Sisters. В эту игру сыграли 66504 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Обе красавицы уже стоят вместе в красивой комнате возле шкафа с массой вещей. Они висят на вешалке, а под шкафом имеются две бегунка прокрутки. Здесь есть и платья, и блузки, и прически, и аксессуары, и даже драгоценности. Над шкафом висят две фотки с изображениями красоток. Нажимая на них, можно переключаться между девушками.
Когда красотки одеты, жмем на галочку. Вот и все! Игра очень проста! Теперь красотки стоят вместе, готовые к вечеринки под открытым небом и показывают сердечко своими руками. Красавицы очень хотят развлечься не под крышей, а где-нибудь перед костром в холодную ночь.
Это действительно интересно – устроить вечеринку на улице, и обеих красоток это нисколько не пугает. Каждому из нас, кстати, стоит попробовать организовать что-то подобное!

  1. Главная