• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Романтическое Свидание

Игра Эльза: Романтическое Свидание

Можно быть Снежной королевой и повелевать морозами, снежными бурями и льдами, как принцесса Эльза. Но это не отменяет обычных для всех девушек чувств, влюбленности и стремления к романтике. Эльза переживает прекрасное время своей первой любви и с радостью готовится к свиданию с молодым человеком. Естественно, все ее мысли заняты им и тем, что она должна выглядеть еще красивее, чем обычно. Девушка ужасно взволнована и совершенно не способна решить, что же ей следует надеть в такой важный день. Тут никак не обойтись без нескольких добрых советов и дружеской поддержки. Готовы помочь принцессе Эльзе стать просто восхитительной красоткой? Тогда раскрывайте все шкафы в ее гардеробной и начинайте просмотр их содержимого.

148
78558
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Романтическое Свидание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Романтическое Свидание, оригинальное название - Ice Queen Romantic Date. В эту игру сыграли 78558 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, хорошо быть принцессой – во всяком случае, от недостатка нарядов эти очаровательные особы точно не страдают! Вы сможете примерить на Эльзу каждую понравившуюся вещь и отбирать только самые стильные. Не бойтесь неожиданных сочетаний и придерживаться традиционного стиля принцессы тоже не обязательно. Намного интереснее тут блеснуть креативностью мышления и знанием современной моды. Вам еще придется поработать над романтичной обстановкой места свидания.

  1. Главная