• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Покупает Подарки

Игра Эльза: Покупает Подарки

Совсем скоро начнутся рождественские праздники, которых каждый ждет с нетерпением, ведь только в новогоднюю ночь сбываются все мечты, и не важно, придет Санта Клаус или нет, подарки обязательно будут ждать своих хозяев на их законных местах. Конечно многие не верят в существование Санта Клауса, но ведь нужно во что-то верить, и люди верят. В каждой семье есть такой человек, который возьмет на себя роль волшебника и всем купит подарки, таким человеком в королевской семье была Эльза, и перед каждым новогодним вечером она выбирала всем подарки. Хорошо, что сейчас есть интернет, и все будущие подарки можно выбрать дома, прямо со своего компьютера, чем Эльза и займется.

141
58294
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Покупает Подарки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Покупает Подарки, оригинальное название - Elsa Gift Shopping. В эту игру сыграли 58294 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только принцесса начнет выбирать подарки, вам необходимо будет взять нужное количество денег, чтобы хватило на все покупки, всем членам ее большой королевской семьи. Вот теперь можно отправляться в магазин и забирать все выбранные подарки, только не забывайте сравнивать товары, действительно ли вы купили то, что выбирали. Чтобы добавить торжественности необходимо каждый подарок завернуть в красивую упаковку, чтобы сделать настоящий сюрприз. Вам же нравиться получать подарки, спрятанные в коробки.

  1. Главная