• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Постройка Замка

Игра Принцесса: Постройка Замка

Чем выше находится королевство, тем сложнее его завоевать, а чем сложнее его завоевать, тем богаче оно может быть, что в свою очередь приведет к научному прогрессу. Но ведь остальные вам будут завидовать, и не смотрю на высоту нахождения замка, постараются напасть на ваше королевство. Но давайте на минуту все-таки представим, что на вас напали, и вдруг случиться чудо и королевство откроет свои ворота перед врагом, то все смогут спрятаться в одной из самых высоких башен. Так думала королева данного народа, который построил на таком высоком месте королевство и башню. Но вот башня вряд ли будет преступной, она настолько высока, насколько вы сейчас сможете ей построить.

156
85363
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Постройка Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Постройка Замка, оригинальное название - Princess Ice Castle. В эту игру сыграли 85363 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При помощи магии начинайте строительство одной из самых высоких башен, можно сказать самой высокой. Дальше все просто, вы берете в руки мышку и приступаете к стройке. Каждый из блоков будет передвигаться над уже поставленным, а вы в это время должны будете остановить его, после чего блок упадет. Но упасть блок должен ровно, не выступая за пределы нижнего, иначе он просто будут разрезан неким энергетическим полем и придется начинать с самого начала. И не забывайте о том, что линия отреза будет уменьшаться с каждым новым блоком.

  1. Главная