• Мои игры0
  • История0
Игра Соревнования на Коньках

Игра Соревнования на Коньках

Принцессы из «Холодного сердца» родные сестры, но у девушек разные увлечения и вкусы. И если старшая из сестер – Эльза, давно занимается фигурным катанием, то младшая совсем недавно вышла на лед. Но девушки готовятся выступить на ближайших соревнованиях, и сейчас заняты подготовкой. Но, если с отработкой движений и фигур танца у них получается неплохо, то костюмы к выступлению еще не готовы. Чтобы выступление не было сорвано, вам придется позаботиться о костюмах для предстоящих соревнований.

414
164481
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соревнования на Коньках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соревнования на Коньках, оригинальное название - Ice Skating Competition. В эту игру сыграли 164481 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 414 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите, что из вещей в гардеробе девушек можно использовать для создания красивого образа. Постарайтесь не увлекаться чрезмерно пышными и яркими нарядами, они могут оказаться неудобными для катания на коньках. Попробуйте те сначала представить себе какие-то привлекательные и гармонирующие между собой образы для двух фигуристок. Теперь составляйте их из понравившихся вещей. Украшений должно быть совсем немного, это не наряд для вечеринок. И о прическе тоже не забывайте – аккуратно и красиво уложенные волосы придадут нашим красавицам особенное изящество и стильность. Посмотрите, как девушки будут выглядеть на льду и сделайте фото.

  1. Главная