• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Бегалки

Игра Холодное Сердце: Бегалки

В прекрасном царстве снега, льда и снежинок маленькое косматое существо сообщает о том, что теперь в Сияющем Королевстве не так светло и ярко. Все дело в том, что знаменитые волшебные Северные Огни практически потускнели, а разгорятся они снова своим неповторимым волшебным светом, только если найти для них магические кристаллы. Диснеевские герои: Анна, Эльза, симпатичный молодой человек, снеговик и северный олень вызываются помочь всем северным жителям снова обрести свет и радость. Для того, чтобы собирать кристаллы и раскрывать Северные Огни, необходимо играть в сюжетном режиме. Если же хотите узнать, насколько далеко можете добраться, играйте в бесконечном режиме. Добивайтесь наивысшего результата!

1302
511316
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Холодное Сердце: Бегалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Бегалки, оригинальное название - Frozen Rush. В эту игру сыграли 511316 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале игры идет небольшая заставка о том, что Северные Огни потускнели, и что диснеевские герои спешат найти столь необходимые для этого кристаллы. Как только Анна начинает бежать по сугробам, вверху экрана появляется надпись о том, что ей нужно перепрыгивать через ямы и собирать снежинки. Снежинки – это своеобразные бонусы, которые нужны для более легкого продвижения по уровням и покупки апгрейдов. В целом, для прохождения 1 уровня героине необходимо совершить 10 прыжков, съехать вниз по склону 20 метров и собрать 50 снежинок. В игре есть карта, на которой указаны все уровни, и из всех уровней в самом начале открыт только первый. Кроме того, нужно собирать кристаллы, которые дают дополнительные очки и продвигают далее по игре. Все движения осуществляются стрелками, а прыжок вверх – стрелкой вверх. Зажгите снова Северные Огни!

  1. Главная