• Мои игры0
  • История0
Игра Морозные Танцы с Олафом

Игра Морозные Танцы с Олафом

Вероятно, одна из лучших онлайн-игр серии «Холодное сердце», где главным героем выступит снеговик из мультфильма под именем Олаф. Исходя из названия понятно, в данной игре предстоит помочь указанному персонажу научиться танцевать. Все, что нужно сделать, это обратить внимание на играющую мелодию и в определенном порядке своевременно нажимать на требуемую клавишу. Постарайтесь сделать так, чтобы Олаф танцевал с каждым разом лучше и собирал большое количество баллов. В игре присутствует несколько этапов, где музыкальная дорожка меняется. Попробуйте закончить представленные уровни с максимально возможным счетом, что поможет Олафу стать настоящим профессионалом среди других танцоров.

565
239408
Игры Холодное Сердце
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижения
Игра Морозные Танцы с Олафом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морозные Танцы с Олафом, оригинальное название - Frosty Dancing with Olaf. В эту игру сыграли 239408 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 565 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Эта новая красивая игра, в которой управляете снеговиком Олафа, причем таким образом, чтобы научить его необычным танцевальным движениям. Для того, чтобы он танцевал, вам придется нажимать на стрелки на клавиатуре в тот момент, когда подобные элементы голубого цвета спускаются сверху и становятся желтыми. Если нажмете конкретную стрелку в нужное время, Олаф выполнит соответствующее танцевальное движение, как профессионал, а при нажатии неверной комбинации или, когда нажмете стрелку в неподходящий момент, потеряете необходимые очки.

  1. Главная