• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Увеличила Губы

Игра Эльза Увеличила Губы

Медицина, как и наука не стоит на месте, и с каждым годом появляется больше медицинских косметических салонов, в которых можно не только сделать маникюр или нарастить волосы, но и увеличить объем губ. Конечно обладательницам красивых губок можно не переживать, а что же делать тем девушкам, у которых не настолько красивые губки, как им бы хотелось. К их радости они могут обратится в такой салон и при помощи нехитрой мини косметической операции увеличить эту часть своего тела. Кстати одной из таких девушек, которая решалась немного увеличить свои губки является принцесса Эльза, вы же помните героем какой истории она является. Так вот, сейчас она не без вашей помощи отправится в салон красоты и сделает свои губки еще больше. А вы отправитесь с ней и поможете, чтобы потом не удивляться и говорить всем: - Посмотрите, Эльза Увеличила Губы.

174
133671
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Увеличила Губы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Увеличила Губы, оригинальное название - Ice Queen Lips Injections. В эту игру сыграли 133671 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прибыв в салон первым делом необходимо приготовить пациента к предстоящей операции, то есть почистить кожу около губ и сами губы, сделать местную анестезию и нанести специальный гель. Теперь приступайте к процедуре увеличения. Для этого воспользуйтесь подсказками и стоящими на полках косметическими средствами. Как только операция будет закончена наложите клейкую повязку и немного подождите. Вот теперь можно девушке подобрать новый макияж и показать всем, как красиво получилось.

  1. Главная