• Мои игры0
  • История0
Игра Anomal.io

Игра Anomal.io

Хотите попробовать очередную новинку одной из самых популярных игровых категорий «IO»? ее разработчикам пришлось особенно трудно – коллекция многопользовательских игр этой категории уже достаточно обширна и пользователей становится так трудно удивлять и привлекать. Но им это удалось! Они не только решили отказаться от самого популярного «червячкового» персонажа, заменив его кубическими существами, но и основательно поработали над озвучкой и музыкальным сопровождением. Появились изменения так же в правилах. С ними вы ознакомитесь ниже.

107
49637
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Anomal.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Anomal.io, оригинальное название - Anomal.IO. В эту игру сыграли 49637 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: Pixel Voices
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Титул победителя получит тот, кто смог собрать в каждом раунде не менее тысячи очков. С таким количеством сильных конкурентов это трудно. Начните, как обычно – выбрав скин персонажа. После чего вас перебросит на игровое поле, уже плотно заселенное опасными соперниками. Те, что крупнее вас постараются пообедать вашим персонажем, а тех что помельче вы сами можете съедать. Пополнять свою массу и счет можно отыскивая яблоки и мясо. Для подрастающих персонажей опасны грибы – столкновение с ними вызовет взрыв. И вас разорвет на мелкие кусочки, сделав пищей для конкурентов. Чтобы быстро убраться с пути опасного врага включайте ускорение.