• Мои игры0
  • История0
Игра Tankr.io

Игра Tankr.io

Вас снова ждут великие танковые баталии, смертельные схватки, рискованные маршброски и безумные перестрелки из тяжелых танковых орудий. В битвах собираются игроки из самых отдаленных уголков нашей планеты. Многие из них уже успели основательно прокачать собственный танк. А вам придется начинать с очень скромной боевой машины и минимальных возможностей. Но это не помещает хорошему игроку быстро подняться в рейтинге и получить самую крутую машину и вооружение. Выводите свой танк на линию огня и покажите всем, чего вы стоите на самом деле!

58
41614
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmАтака
Клавиша spaceУскорение
Игра Tankr.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tankr.io, оригинальное название - Tankr.io. В эту игру сыграли 41614 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите самый ближайший сервер и осмотритесь, на какую карту вас забросила судьба. Это всегда случайность и зависит от наличия свободных мест. Случаен и цвет машины. Зато команду можете выбирать сами. Пока вы не успели улучшить танк, придется использовать укрытия – любые увиденные стены. Собирайте все замеченные точки любого цвета – это поможет увеличить танк и принесет очки. Постепенно вы приобретете более мощное оружие и увеличите дальность стрельбы. Попытка протаранить вражеский танк всегда закончится потерей своей машины. Не упускайте ни одной возможности прокачать танк, вы же стремитесь стать первым среди лучших игроков!