• Мои игры0
  • История0
Игра Battleboats.io | Боевые корабли ио

Игра Battleboats.io | Боевые корабли ио

В распоряжение дается боевой корабль, которым вы должна научиться умело управлять, в противном случае не удастся добиться значительных результатов в карьере капитана. Прокачивайте судно, становясь с каждым разом более серьезным противником для других игроков. Но не стоит терять бдительность, поскольку есть вероятность натолкнуться на автоматические пушки, способные расстрелять даже самый укрепленный корабль. Графика является довольно-таки красочной, фигурки сделаны качественно и стильно, что понравится всем игрокам.

254
81148
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша lkmВыбрать цель для атаки
Клавиша spaceприготовить бомбы
Клавиша qбросить бомбы
Клавиша eбросить бомбы 2
Игра Battleboats.io | Боевые корабли ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Battleboats.io | Боевые корабли ио, оригинальное название - Battleboats.io. В эту игру сыграли 81148 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы навредить противникам, нужно заминировать их базу, а для этого понадобится водная мина, плавающая неподалеку от вашей собственной базы. Проложить врагу минную дорожку удастся, набрав 50 ящиков с соответствующим символом. Отыскать эти взрывчатые объекты сможете в центре карты, куда указывает курсор, но добраться к ним нелегко, так как сначала придется с помощью лазеров ликвидировать пушки. Подплывите к обстреливающему орудию на расстояние выстрела, затем кликните мышкой, активируя стрельбу. Постарайтесь провести данную операцию быстро и ловко, поскольку на месте разбитой пушки через некоторое время возникает новая. Лазерные установки сильны в атаке, кроме того они не разрушаются, зато избежать повреждений от них можно, попросту минуя обстрелы. Собирайте ящики с лечилками, восполняя здоровье, а ящики с опытом позволят ускорить процесс увеличения уровней. WASD – движение корабля, клик – атака, Space или Пробел – запуск мин, Q/E – выбор установки взрывающегося снаряда.

  1. Главная