• Мои игры0
  • История0
Игра Hexar.io

Игра Hexar.io

Долой скуку, ведь ожидается нечто забавное и интересное! Управляя цветным кружком, вы должны захватить, как можно больше шестигранных блоков. Геймплей напоминает «Paper.io», являющейся еще одной казуальной многопользовательской игрой. Для захвата цели нужно расчерчивать территорию при помощи линий соответствующего цвета, но будьте осторожнее, поскольку при столкновении противника с вашими границами, автоматически проиграете. Не позволяйте кому-либо мешать отстраивать владения, при возможности ликвидируйте врагов поскорее!

316
101832
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПередвижение
Игра Hexar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Hexar.io, оригинальное название - Hexar.io. В эту игру сыграли 101832 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 316 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните строить шаг за шагом собственную базу, маневрируя так, чтобы самому не врезаться о противника, который обязательно захочет разместиться рядом с вами, иначе погибнете, придется все возобновлять. Когда заметите, что близлежащая местность освободилась, тут же старайтесь ее захватить, дабы никто другой не сделал этого раньше. Старайтесь держаться от всех подальше, иначе соприкосновение с соперником до добра не доведет. Собирайте разнообразные бонусы в виде кружков, например, зеленый необходим для увеличения скорости, что в дальнейшем позволит на некоторое время опередить остальных игроков в захвате новых территорий, окрашивая их в свои цвета.