• Мои игры0
  • История0
Игра Facepunch.io

Игра Facepunch.io

С каждым днем многопользовательских онлайн игр становится все больше, и речь сейчас не идет о танковых сражениях, или шутерах от первого или третьего лица, сейчас мы имеем ввиду простенькие на первый взгляд игры с окончанием «IO». Поэтому давайте выберем себе героя и придумаем имя, после чего можно начинать.

245
76728
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmУдар
Клавиша pkmУскорение
Игра Facepunch.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Facepunch.io, оригинальное название - Face Punch. В эту игру сыграли 76728 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала вам доступен один герой, но со временем, когда вы сможете заработать определенное количество очков, вы сможете получить доступ к новым бойцам, таким как – солдат, лиса, снеговик, и остальным не менее интересным игрокам. Вот теперь можно выйти на ринг. Каждый из героев обладает своими уникальными способностями и силой. По началу у вас всего одна жизнь, но с каждым побеждённым игроком вы будете увеличивать свой опыт, соответственно и уровень жизни станет больше. Во время сражения у вас будут отнимать жизненную энергию, но не переживайте, она может сама восстанавливаться, а если нужно срочно повысить уровень жизни, то просто попробуйте собрать светящиеся элементы, которые находятся прямо перед вами. С каждым боем и собранной частицей ваш герой будет становится больше, соответственно сил будет больше, это в свою очередь значит вы сможете уничтожить больше противников.