• Мои игры0
  • История0
Игра Takemine.io | Тейкмайн ио

Игра Takemine.io | Тейкмайн ио

Красивая и яркая онлайн игра для пользователей со всего мира, где каждый из игроков может построить свое государство, но для этого, придется изрядно потрудиться. Первым делом решите, кто из доступных героев будет представлять ваши интересы на одном из островов. С самого начала вы будете практически беззащитны, но по мере игрового процесса сможете не только улучшить своего персонажа, но и построить себе защитное сооружение, которое со временем и при верной стратегии сможет стать настоящей крепостью. Конечно, сам по себе ваш форт не вырастет, ведь для его строительства нужны ресурсы, то есть придется заняться добычей ископаемых, которые в свою очередь можно будет использовать в строительстве и создании вооружения, при помощи которого вы сможете защищать свои постройки. Если вы считаете, что заниматься таким делом в одиночку сложно, можете вступить в какой-нибудь из существующих кланов, но для этого придется самому предоставить что-то взамен. А набрав достаточно сил, можете сражаться с остальными игроками и завоевывать их земли и ресурсы.

588
222020
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака / Брать Предметы
Клавиша eАвтоматическая Атака
Клавиша qИспользовать Еду
Клавиша enterЧат
Клавиша escВыход из Чата
Клавиша 1-9Выбор Предмета
Игра Takemine.io | Тейкмайн ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Takemine.io | Тейкмайн ио, оригинальное название - Takemine.io. В эту игру сыграли 222020 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Как всегда в играх такого формата необходима авторизация, поэтому для начала зарегистрируйте свои данные, и придумайте себе ник, после чего можно приступать к самой игре. Но не вздумайте с самого начала сражаться с другими игроками, иначе они объединяться и тогда вы будете не в силах их победить, на чем игра закончится.

  1. Главная