• Мои игры0
  • История0
Игра Sworm.io

Игра Sworm.io

Сражайтесь с геймерами со всего мира в многопользовательской игре Sworm.io, очень похожей на остальные игры такого типа, но обладающей своими уникальными характеристиками. Игры данного формата уже давно стали популярными и, казалось бы, что разработчикам, вывившим в свет нечто подобное, вряд ли удастся завоевать популярность у игроков, но тем не менее, новая качественная графика и геймплей сделали свое дело, и игра стала достойной нашего, да и вашего внимания. Как всегда первым делом нужно придумать имя, с которым вы будете путешествовать по миру огромных существ и маленьких точек. Следующий этап выбор внешнего вида вашего червяка и лишь после можно отправляться в большой и жестокий мир. Конечно, начинать придется с небольшого размера червяка и по немного подрастать, поедая разбросанные повсюду питательные элементы и пытаясь нападать на остальных игроков, вернее их героев – червяков.

279
193395
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Sworm.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sworm.io, оригинальное название - Sworm.io. В эту игру сыграли 193395 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Разработчик: S3Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Будьте готовы к жестокому сражению, где места слабым нет и вряд ли найдется, поэтому для того, чтобы ваш герой достиг места в топе, необходимо выработать свою стратегию и тактику поведения. Только не стоит нападать на слишком больших червей, если конечно вы не пересекаете ему дорогу и он в вас врезается. В этом случае вы конечно достигните успеха, но в иных вы проиграете.