• Мои игры0
  • История0
Игра CrazySteve.io

Игра CrazySteve.io

Итак, мы думаем вы уже сидите за мониторами ваших компьютеров в ожидании новых сражений с игроками со всего мира и все это благодаря новой браузерной игре CrazySteve.io. В принципе этот мир вам уже знакомы, так как очень похож на известную вселенную Майнкрафт и все персонажи, которых вы встретите, будут как две капли похожи на героев популярной игры. Чтобы начать игры придумайте своему герою небольшое, но содержательное имя, с которым вы будете заходить в свой аккаунт, это касается и скина, по которому остальные игроки будут вас узнавать. С самого начала не все скины будут вам доступны, и лишь после выполнения определенных действий вы сможете получить к ним доступ.

1968
641332
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmАтака
Игра CrazySteve.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CrazySteve.io, оригинальное название - CrazySteve.io. В эту игру сыграли 641332 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1968 человек(а).

  • Разработчик: K&S Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только вы определитесь с различными моментами, можно отправляться в огромный мир. Конечно, главная задача добиться наибольших размеров, и сделать это можно лишь при помощи найденных продуктов и драгоценных камней. Но большие размеры подразумевают небольшую скорость, и масса существенно будет тормозить вашего героя, что конечно негативно скажется на прогрессе, поэтому постарайтесь придумать такой способ игры, чтобы успевать изворачиваться от нападения противника, и даже заложенного вами динамита.