• Мои игры0
  • История0
Игра ProSplit.io

Игра ProSplit.io

Положившая начало серии игр популярная Agar.io положила начало новому жанру, где игроки со всего мира могут сражаться за право стать самым гигантским и самым прожорливым персонажем во вселенной io. Мы не будем описывать все игры данного жанра, их на самом деле большое множество и у каждой свои плюсы и свои минусы. Мы решили остановится на одной более интересной с качественной графикой и не проседающим FPS, или если подробно, то количеством показывающих кадров в секунду времени. Чем ниже это количество, тем сильнее «тормозит» игра, но это так, вам для общего развития. Итак, перед нами ProSplit.io, многопользовательская история об одной бактерии, пытающейся стать еще больше чем она есть, то есть вырасти. Сделать это можно несколькими способами. Один из них это сбор мелких питательных веществ, второй нападении на бактерии остальных игроков. Первый способ более долгий и медлительный, второй агрессивный и к тому же может помочь остальным игрокам быстрее вас уничтожить. Выберите свою стратегию и начинайте прогресс роста.

34
39993
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ProSplit.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ProSplit.io, оригинальное название - ProSplit.io. В эту игру сыграли 39993 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры вам предложат выбрать режим игры из пяти доступных, среди которых одиночный режим, режим команды, и остальные не менее захватывающие сражения.