• Мои игры0
  • История0
Игра Wormania.io

Игра Wormania.io

Перед вами Wormania.io, один из представителей битвы змей и червяков, но не тех червячков, которые были одно время популярны из-за постоянных сражений при помощи различного оружия, а червячков покоривших мир многопользовательским режимом, где на одном экране происходит битва игроков со всего мира. При чем каждый из игроков выбирает сам себе внешний вид и начинает расти. Кстати поедание всего, что попадется на пути у змейки и есть главная задача игры, но если обычный корм можно скушать просто его собрав, то с соперниками так поступить не получится. Конечно никто не бессмертен в мире io, поэтому вы можете скушать червей остальных игроков, а для этого придется их обогнать и перекрыть им путь, то есть соперник должен врезаться в тело вашего героя. Только таким образом можно получить все что скушал ваш враг.

100
59049
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Wormania.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wormania.io, оригинальное название - Wormania.io. В эту игру сыграли 59049 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не бойтесь смело двигаться вперед, даже если перед вами движется червяк соперника, попробуйте его обогнать, используя ускорение. Но переусердствуйте, более больший враг может взять вас в кольцо, состоящее из своего тела. Выбраться из такой ловушки не реально, если враг сам не отпустит вас и не разорвет кольцо смерти. Набрав приличный размер советуем и вам овладеть определенной стратегией и придерживаться ее пока не займете первое место в топе.