• Мои игры0
  • История0
Игра Кактус МакКой 1

Игра Кактус МакКой 1

С главным героем произошло странное событие, которое он вовсе не ожидал. Его приключение вообще началось с того, что один грозный с виду дядька предложил внушительное вознаграждение за камень, который предстоит добыть в глубокой пещере. Наш герой согласился на условия, ведь деньги лишними не бывают. Он выполнил задание на отлично - отыскал зеленый камень с шипами, обнаруженный в статуе, что в пещере. После успешной вылазки он решил вздремнуть и спустя какое-то время очнулся от неприятного ощущения. Герой понял, что из-за добытого камня начинает превращаться! И действительно, его облик изменился. Он стал человеком-кактусом! Перевоплощение видел чужак, поспешивший сообщить об этом тому самому дядьке, которому нужен был шипастый камень. Тот рассердился и назначил за голову героя награду. Ваша задача спасти его от плохишей.

1786
536194
Игры Кактус МакКой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aПрыжок
Клавиша sУдар
Игра Кактус МакКой 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кактус МакКой 1, оригинальное название - Cactus McCoy. В эту игру сыграли 536194 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1786 человек(а).

  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Человек-кактус должен бороться за жизнь и, когда натыкается на злодеев, ему необходимо оказывать сопротивление, иначе печальной участи не миновать. Вступайте с плохишами в рукопашный бой или же подбирайте по дороге оружие, с чьей помощью расстреливайте неприятелей. Вы умеете переправляться через высокие платформы благодаря навыку лазания, для этого хватайтесь за выступы или висящие в воздухе веревки и помогайте руками продвигаться в нужное направление. Прыгать умеете с любой высоты, поэтому разбиться не удастся. Для понимания маршрута обращайте внимание на стрелки, указывающие в какую сторону следует пойти. По дороге подбирайте размешенный повсюду листовки с изображением героя, за которым охотятся бандиты. Соберите то количество, что задано. Также подбегайте к сундукам, где скрываются драгоценные камни. Как только соприкоснетесь с ящиком, он откроется и из него вылетит драгоценность.