• Мои игры0
  • История0
Игра Картонная Башка

Игра Картонная Башка

Каждый уважающий себя геймер с нетерпением ждал продолжение нашумевшей игры о приключениях странного героя, который все-таки приглянулся миллионам игроков со всего мира, а самое интересное, что имя у этого персонажа довольно необычное – Картонная башка. Если вы впервые столкнулись с данной игрой, то в вкратце можем сказать, если вы любитель игр, где приходится без усталости стрелять и уничтожать мертвецов, где кровь «хлыщет» через верх, то вы попали по адресу и данную игру можно сразу же занести в категорию избранных, так как вы будете не раз в нее возвращаться, чтобы снова и снова отправится на охоту за мертвецами. Итак, все произошло во время празднования праздника всех святых, то есть прямо на Хэллоуин. Никто и не понял, откуда они взялись, эти толпы вечно жаждущих крови и мяса существ, которые некогда были людьми. Это только спустя несколько дней ученные определили по убитому зомби, что в городе началась эпидемия зобми-чумы, которая при помощи воздуха распространяется с огромной скоростью, а все зараженные подлежат уничтожению, так как данный вирус не лечится ни одним из существующих лекарств. Со временем быть может, ученные создадут лекарство, но сейчас, к сожалению нет. И среди этого хаоса вам необходимо взять управление одним из персонажей и отправится на поиски выживших и уничтожение зараженных. Как только ваш герой обнаружит выживших, они ни отойдут от него не на шаг, и будут передвигаться за ним шаг в шаг, чтобы не оказаться пищей для мертвецов, а ваш воин должен защищать их. Необходимо сделать все, чтобы они выжили, и доставить их в безопасное место.

29
21533
Игры Картонная Башка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша 1-5Выбор Оружия
Игра Картонная Башка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картонная Башка, оригинальное название - Boxhead a halloween Special. В эту игру сыграли 21533 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, ваша миссия началась. В самом начале миссии ваш герой окажется на улице и к нему подбегут несколько человек, которых необходимо отвести в указанное место. Чтобы найти это безопасное место, обратите внимание на радар, расположенный внизу слева. Стрелка на нем будет указывать куда двигаться. Перемещаясь по городу, будьте готовы к встрече с зомби, поэтому оружие должно быть постоянно наготове.