• Мои игры0
  • История0
Игра Картонная Башка 4: Война Зомби

Игра Картонная Башка 4: Война Зомби

Рады представить вам очередную игру из серии квадратноголовых, где ваш герой продолжает уничтожение мертвецов в различных городах нашей планеты, и все надежда только на него. Давайте сразу пройдемся по отличиям данной игры от остальных из ее серий. Восемь огромных локаций, которые в отличие от предыдущих частей уже получили обычную расцветку, а не всего лишь пару-тройку цветов, и теперь трава стала зеленой, земля черной, ваш воин обычного «человеческого цвета», а зомби цвета мертвецов. Кроме изменений коснувшихся цветов и локаций в игре три режима сложности, каждый из которых отличается количеством зомби. И еще если в предыдущих частях игры вы путешествовали по городским лабиринтам, то в игре Картонная Башка 4: Война Зомби, вы отправитесь в далекие леса, которые оказались, заполонены мертвецами. Казалось это единственный их шанс выжить, но разведка сообщала о прятавшихся в лесу мертвецах. Какие же они глупые, если думают что смогут вас одолеть большинством.

53
35290
Игры Картонная Башка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Картонная Башка 4: Война Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картонная Башка 4: Война Зомби, оригинальное название - Boxhead The Zombie Wars. В эту игру сыграли 35290 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно, если бы у вас не было опыта и такого количества оружия еще можно было бы предположить, но ваш герой не такой простой, поэтому постарайтесь не попасть в лапы зомби, а для этого придется быстро и постоянно перемещаться, чтобы не дать себя окружить. Так же как и в предыдущих играх данной серии в игре вы сможете получить различные бонусы за убийства мертвецов, но не забывайте их сразу же подбирать. Все бонусы будут выглядеть как квадратные коробки, и чтобы им воспользоваться необходимо просто по нему пройтись. К тому же, советуем научиться быстро менять оружие, особенно на тех уровнях, когда зомби будет огромное количество, например, получив доступ к бочкам с динамитом, вы можете от них отгородиться, и как только они все соберутся возле динамита взорвать его, таким образом, у вас получится сразу убить большинство.

  1. Главная