• Мои игры0
  • История0
Игра Картонная Башка: Ночной Кошмар

Игра Картонная Башка: Ночной Кошмар

Картонная Башка: Ночной Кошмар это увлекательная «стрелялка» с видом от третьего лица, причем все, что происходит в игре, будет видно вам с небольшой высоты. Итак, на улице творится настоящий хаос, повсюду мертвецы и они ищут, чем бы поживится. А началось все с испытания ядерного оружия, после использования, которого большая часть нашей планеты оказалась зараженной, и как только не убеждали ученые власти своих стран не использовать ядерные боеголовки, политики сделали по-своему и теперь остается пожинать плоды. Хорошо еще, то у властей хватило ума нанять лучших воинов для борьбы с повсюду снующими зомби. И лучшие из лучших солдат встали на оборону оставшихся не тронутыми городов. Возле каждого города были построены различные укрепления и расставлены пулеметы и автоматические турели с пушками. Все оружие настроено на появление мертвецов, и как только они окажутся в пределах досягаемости до зомби, они начнут стрелять. Вам же не стоит попасть под огонь ваших пушек, поэтому либо отойдите за укрепления, либо заходите практически в тыл к мертвецам и там расстреливайте их при помощи самого разнообразного оружия.

28
23597
Игры Картонная Башка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseВыстрел
Клавиша jПредыдущее Оружие
Клавиша kСледующее Оружие
Игра Картонная Башка: Ночной Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картонная Башка: Ночной Кошмар, оригинальное название - Boxhead the Nightmare. В эту игру сыграли 23597 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед отправлением на задание по уничтожению мертвецов стоит задуматься о выборе героя, но на первом уровне вам доступен будет лишь славны малый Рембо, ветеран вьетнамской войны, который неплохо знает военное дело и может долго держать обору. Остальные герои станут доступны по мере сражения с мертвецами, и здесь вы сможете встретить Бен Ладена, агента Смитта, Дона Карлеона, Ниндзя, и остальных смелых персонажей, которые объединились на время войны с мертвецами. Вот теперь можно отправляться в игру, где в сторону города побегут зомби. Будьте постоянно на чеку, и сперва можете начать бой даже при помощи боевого ножа, а как только их станет больше, переключайтесь на более мощное и принимайте бой.

  1. Главная