• Мои игры0
  • История0
Игра Дедушка VS Бабушка

Игра Дедушка VS Бабушка

Очень часто при появлении внуков между дедушкой и бабушкой начинается настоящие «боевые действия». Они постоянно спорят, что внукам хорошо, а что плохо, например конфеты, дедушка разрешает, а бабушка нет, и так во всем. Каждый дедушка не только рассказывает различные истории, но и сам активно принимает участие во всех бесшабашных играх внуков, бабушка же наоборот, может только рассказать да порисовать. Вот и в нашей игре сошлись в споре дедушка и бабушка. Как считает дедушка, его бабушка только плохому учит внука в отличие от дедушки. Бабушка считает точно также как дедушка, только наоборот, то есть дед несет сплошной негатив в отличие от бабушки. Но пора прекратить эти споры. Лучшего метода узнать, кто сильнее в воспитании внуков необходимо устроить гоночные соревнования на машинах. Как известно лучший автомобиль для пожилых людей это фургон, это значит, что соревнования будут на фургонах.

79
26522
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дедушка VS Бабушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дедушка VS Бабушка, оригинальное название - Uncle Grandpa Vs. Aunt Grandma. В эту игру сыграли 26522 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша задача в игре помочь деду стать чемпионом в гонках на фургонах и прибыть первым к финишной черте. Трасса не совсем простая и если не объезжать преграды можно врезаться, перевернуться, или просто разбиться, поэтому придется смотреть в оба. Но есть и положительные моменты, если наехать фургоном на пачку орехового масла машина поедет быстрее.