• Мои игры0
  • История0
Игра Банда Продуктов: Гнилая Эстафета

Игра Банда Продуктов: Гнилая Эстафета

Каждый раз, когда мы заходим в продуктовый магазин, мы выбираем лучшие овощи и фрукты, которые находятся на первых рядах. Чуть дальше лежат продукты, которые практически испортились. Вы никогда не думали, что происходит с теми овощами и фруктами, у которых истек срок хранения, и они испортились? Не будем делать из этого тайну и скажем – от них просто избавляются путем списывания. Но ведь не все продукты считают себя такими плохими, некоторые читают долгом чести сбежать от ужасной утилизации, и при этом еще устроить соревнования, и не просто соревнования, а настоящую эстафету с преградами и препятствиями. Называются такие соревнования – Гнилая эстафета. Гонка продуктов получается очень забавной и смешной, поэтому продукты с просроченными датами с радостью участвую в ней. На эти соревнования всегда приходят еще свежие продукты, которые с радостью болеют за своих фаворитов и всячески их поддерживают, ведь, по сути, им тоже необходимо готовится к таким соревнованиям, если конечно их не приобретут ранее.

45
15988
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша downПригнуться
Игра Банда Продуктов: Гнилая Эстафета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банда Продуктов: Гнилая Эстафета, оригинальное название - The Grossery Gang: Shelf Relay. В эту игру сыграли 15988 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с забега яйца, от которого так воняет, что мухи постоянно летают за ним. Внимание, яйцо на старте и после звуку старта оно начинает бежать. От вас требуется только прыгать и пригибаться, все остальное зависит от бегуна. Будьте внимательны вовремя забега и не стукнитесь головой, или того хуже не упадите зацепившись за тухлые продукты.

  1. Главная