• Мои игры0
  • История0
Игра Смотритель Зоопарка

Игра Смотритель Зоопарка

Сколько же можно попадать в различные приключения. Наверно Кларенс никогда не успокоится, и знаете, что самое странное, то, что он со своей компанией просто хотят все сделать по-хорошему. Но почему-то все всегда идет не так, как надо. В этот раз компания придумала вроде неплохую затею, но никто и не мог подумать, что в качестве животных, которые будут тянуть санки с ребятами, Кларенс решил использовать животных из местного зоопарка. Наверняка это не только глупо, но и очень опасно. Делать нечего, придется воплотить эту затею в жизнь и постараться сделать это так, что бы никто не пострадал, в том числе и украденные животные из зоопарка.

68
23844
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Смотритель Зоопарка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смотритель Зоопарка, оригинальное название - Zookeeper Caper. В эту игру сыграли 23844 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь с веселой тройкой и помогите им для начала проникнуть к одной из клеток с животными, только после этого можно придумать дальнейший план действий. В зоопарке полно охраны, и все они находятся на своих местах. Никто из охраны, к сожалению ребят, не спит, это конечно затруднит задачу, но вы же поможете им. Поэтому иногда лучше переждать, когда увидите охранника, или же наоборот пока он отвернулся быстренько пробежать мимо. Но лучше всего обращать внимание на то, куда охранник смотрит, и только тогда бежать со всех ног. Так вы сможете подобраться к животным, но некоторые охранники хитрые, они постоянно вертятся, поэтому не спешите и прежде хорошенько подумайте.

  1. Главная